新葡萄(8883·AMG)官方网站|中国·首发

    欢迎访问新葡萄有色网站! 今日是:

    招采平台

    BIDDING AND PROCUREMENT PLATFORM

    当前位置:本站首页>招采平台>中标候选人公示
    最新招标公告 澄清变更公告 中标候选人公示 其他公示公告

    广西新葡萄集团高峰公司普通硅酸盐散装水泥采购项目中标候选人公示

    时间:2022-10-28 作者:

     

    广西新葡萄集团高峰公司普通硅酸盐散装水泥采购项目中标候选人公示

    项目名称

    高峰公司普通硅酸盐散装水泥采购项目

    项目招标编号

    HXZB高峰CG202208010

    招标人

    广西高峰矿业有限责任公司

    项目单位

    广西高峰矿业有限责任公司

    招标类别

    集团自行招标

    招标方式

    公开招标

    招标机构

    广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

    招标范围

    采购高峰公司普通硅酸盐散装水泥5000吨

    开标时间

    20221020日9:00

    开标地点

    大厂镇大厂宾馆院内原餐厅楼二楼第一会议室(新葡萄矿业驻大厂办公点)

    公示开始时间

    2022年10月28

    公示截止时间

    2022年11月2

    预中标人

    广西九龙供应链管理有限公司、河池市华良广源贸易有限公司

    中标候选人情况

    第一中标候选人

    单位名称

    广西九龙供应链管理有限公司

    中标单价

    378元/吨

    中标数量

    3500

    第二中标候选人

    单位名称

    河池市华良广源贸易有限公司

    中标单价

    378元/吨

    中标数量

    1500

    被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

    广西大青禾贸易有限公司投标报价405/吨,超过招标文件规定的390/吨最高投标单价,符合性评审不通过。

    其他公示内容(如有)

    公示媒介

    广西招标网、新葡萄网、广西招标采购网

    质疑和投诉

    若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

    投诉受理部门

    广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

    投诉受理电话

    0772-2625195







      人:广西高峰矿业有限责任公司

    招标机构广西新葡萄集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                      2022年10月28日


    友情链接: